Подрядчик наращивает темпы работ на ЖК Рябиновый сад и ЖК Янинский каскад

22.04.2022 Новости

На двух объектах, расположенных в Янино трудится в общей сложности 116 человек.

Подрядчик продолжает закупку необходимых материалов.
На 22.04.2022 оплачен материал для кладочных работ, поставлено 12%. Оплачен кабель и все необходимые комплектующие и сопутствующие материалы, комплектующие и сопутствующие материалы поставлены в полном объеме, поставлено 10% кабеля, поставка оставшегося кабеля до 5 мая. Оплачена трубная проводка всех инженерных систем, поставлено 95%, 26 апреля поставка оставшегося материала. Оплачены гидроизоляционные материалы, поставлены в полном объеме. Оплачены и поставлены строительные смеси. Оплачен вывоз мусора.

На конец апреля — начало мая намечена установка оконных конструкций. Конструкции заказаны, доставка материала на строительную площадку намечена на следующей неделе.
С 25 апреля начнутся работы по подготовке к монтажу инженерных систем и организации мест прохода коммуникаций через строительные конструкции, необходимый материал закуплен и доставлен на строительную площадку.
Также подрядчиком оплачены и поставлены в полном объеме гидроизоляционные материалы. Оплачены и поставлены строительные смеси, плачен вывоз мусора.

На следующей неделе подрядчик планирует выполнять следующие работы:
— штробирование стен под электрику.
— прокладка электрокабеля
— прокладка слаботочных сетей
— покраске части фасада , строений на кровле.
— оштукатуривание строений, фасада на кровле.
— уборка и вывоз строительного мусора.
— замена отливов на кровле.
— герметизация примыканий отливов на кровле.
— монтаж пазогребневых стен.