Подписан государственный контракт на достройку ЖК Солнце

20.04.2022 Новости

Компания Новый город в течение 5 рабочих дней примет строительную площадку и начнет работы подготовительного периода: очистку территории от мусора, восстановление ограждающих конструкций, заказ необходимой техники и материалов.

Также в течение подготовительного периода будут установлены камеры видео наблюдения и все участники долевого строительства смогут отслеживать работу на объекте в режиме онлайн. Завершение строительства объекта в соответствии с государственным контрактом — конец 2023 года.

Компания ООО «Новый город» работает на рынке более 10 лет и входит в группу компаний Новый город. Новый город специализируется на проведении работ полного цикла: общестроительные работы, проектировании инженерных систем, поставка, монтаж и техническое обслуживание инженерного оборудования, строительство и оснащение социальных объектов, архитектурное и ландшафтное макетирование, ввод объектов в эксплуатацию.
В активе Нового города более 30 объектов, среди которых — Максимилиановская больница (капитальный ремонт), Елизаветинская больница (ремонтные, общестроительные работы), Городской гериатрический центр на Рижском проспекте и другие.